Ihre Ansprechpartnerinnen - Weltweitreisen

Direkt zum Seiteninhalt
Ihre Ansprechparterinnen
Ihr Urlaub beginnt im Reisebüro WeltweitReisen!
„Lassen Sie sich von uns begeistern!“

Im November 1993 eröffnete Hildegard Ivanic das Reisebüro Airport Center in Wals.
Mit dem Gedanken, für alle Kunden „die schönste Zeit im Jahr“ zu einem besonderen Erlebnis zu machen, machten wir uns auf unsere Kunden mit Freundlichkeit und Kompetenz zu betreuen.
Viele Kunden bestätigten uns dies in kürzester Zeit.

2010 übersiedelte das Team nach Eugendorf.
Im Reisebüro Weltweitreisen in der Kirchenstraße, direkt neben der Apotheke genießen die Kunden in entspannter Atmosphäre und einladenden Räumlichkeiten professionelle Reiseberatung.

Unzählige persönliche Reisen führten das Team in beinahe jeden Winkel der Welt. Diese vielseitigen Erfahrungen fließen in jede individuelle Beratung ein.
Unsere Reiseprofis
Hildegard Ivanic
Hildegard Ivanic
 ivanic@weltweitreisen.at
Sophie Strasser
Sophie Strasser
 sophie@weltweitreisen.at
Alexandra Strasser
Alexandra Strasser
 alexandra@weltweitreisen.at
Sabrina Schoosleitner
Sabrina Schoosleitner
 derzeit in Karenz
Martina Hagenauer
Martina Hagenauer
 martina@weltweitreisen.at
Katharina Bannenberg
Katharina Bannenberg
katharina@weltweitreisen.at
Cornelia Steinacher
Cornelia Steinacher
 cornelia@weltweitreisen.at
Nathalie Andorfer
Nathalie Andorfer
 derzeit in Karenz
Reisebüro Weltweitreisen Hildegard Ivanic e. U.
Kirchenstraße 18
5301 Eugendorf, Österreich, Austria
Telefon: +43 (0)62 25 2 84 84

Allianz Assistance Reiseversicherung
Bankverbindung
UID: ATU 67639479
Bankverbindung: Raiffeisenbank Thalgau
IBAN: AT71 3506 5000 0004 4008    BIC: RVSAAT2S065
Allgemeine Reisebedingungen
© Ivanic
Ihr Urlaub beginnt im Reisebüro WeltweitReisen in Eugendorf bei Salzburg
Ihr Urlaub beginnt im Reisebüro WeltweitReisen in Eugendorf bei Salzburg
Zurück zum Seiteninhalt